Новости 28 апреля 2018 г. 16:52

Парк Legoland в Великобритании объявил бесплатный вход для посетителей с именем Луи

МОСКВА. 28 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Парк развлечений Legoland в английском Виндзоре объявил бесплатный вход для посетителей с именем Луи в честь рождения в королевской семье третьего ребенка, которого назвали Луи Артур Чарльз, сообщает газета Daily Mirror.

"Любой посетитель, которого зовут Луи, сможет попасть в парк бесплатно до 19 июля. Достаточно предъявить удостоверение личности. Обычно вход в парк стоит от 32 до 60 фунтов в зависимости от дня посещения", - говорится в сообщении.

Третий ребенок в семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт родился 23 апреля. Его назвали Луи Артур Чарльз в честь адмирала Луиса Маунтбеттена, дяди и наставника герцога Эдинбургского Филиппа, супруга Елизаветы II.

Также в парке создали из конструктора мини-копию Букингемского дворца с королевской семьей и собакой Лупо. Дворец будет демонстрироваться в зоне "Миниленд" до ноября.

Legoland – детский тематический парк развлечений, практически полностью построенный из конструктора LEGO. Всего в мире восемь таких парков – в Биллунде (Дания), Гюнцбурге (Германия), Виндзоре (Англия), Дубае (ОАЭ), Джохор-Бару (Малайзия), Нагое (Япония), Карлсбаде (США, штат Калифорния) и Винтер-Хейвене (США, штат Флорида).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще