Новости 23 апреля 2018 г. 13:00

Десять разноцветных речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке в мае

Десять разноцветных речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке в мае
Фото: Рэдиссон Ройал

МОСКВА. 23 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Десять ярких, разноцветных речных трамвайчиков Флотилии "Рэдиссон Ройал", на которых смогут прокатиться жители и гости столицы,  начнут курсировать по Москве-реке в мае, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Десять разноцветных речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке в мае
Фото: Рэдиссон Ройал

"Трамвайчики запустят в преддверии Чемпионата мира по футболу для более мобильного и комфортного знакомства гостей с главными достопримечательностями исторического центра. Это яркие современные суда, которые подчеркнут стремительно развивающийся и энергичный облик Москвы", - рассказали в пресс-службе.

В компании сообщили, что работают над развитием новых туристических маршрутов на Москве-реке, таких как гастрономические круизы, литературно-экскурсионные рейсы, праздничные и тематические рейсы, направленные на повышение значимости досуга и отдыха на Москве-реке не только в летний, но и в зимний период.

"Основная задача, которую приходится решать каждый день – разрушение устоявшихся стереотипов и представления о прогулках по Москве-реке, существующих вот уже более 80 лет", - отметили во Флотилии.

В пресс-службе добавили, что в общей сложности Флотилии располагает 10-ю яхтами: 5 однопалубных яхт вместимостью до 200 персон и 5 двухпалубных супер-яхт вместимостью до 300 персон с салоном первого класса на верхних палубах. "Для гостей на борту яхт предусмотрены комфортные условия, а суда соответствуют высокому уровню безопасности, в том числе и в отношении окружающей среды", - подчеркнули во Флотилии "Рэдиссон Ройал".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще