Собеседник агентства отметил, что в мероприятии примут участие более 50 представителей крупнейших корпораций – заказчиков мероприятий, таких как Сбербанк, Русатом, МТС, Мегафон, РЖД, 1С-Рарус, Газпромнефть, Mail.ru и другие.

"На площадке MICE Forum Sochi пройдут деловые и event-события, будут обсуждаться самые передовые тренды и создаваться тенденции индустрии встреч. Кроме того, участники MICE Forum Sochi получат максимальное представление о лучших площадках и MICE-возможностях Сочи", — подчеркнул представитель оргкомитета.

По его словам, MICE индустрия – перспективная и быстро развивающаяся область делового туризма, связанная с организацией и проведением корпоративных мероприятий и событий.

"Формат MICE Forum Sochi очень динамичный, участники сменят три локации. В первый день наши активности пройдут Центральном районе, мы продемонстрируем нашим гостям лучшие возможности делового туризма от наших партнеров – известных гостиничных брендов. Деловая часть программы пройдет в Hyatt Regency Sochi. Во второй день мы переместимся в Олимпийский парк, чтобы показать самую современную инфраструктуру и лучшие отели приморского кластера. Третий день мы проведем в горном кластере и продемонстрируем нашим участникам игорную зону и MICE-возможности Красной Поляны", — цитирует оргкомитет генерального продюсера MICE Forum Sochi Эллину Акиншину.