Новости 27 марта 2018 г. 17:07

Поисковик билетов Aviasales заработал на сайте аэропорта Пулково

Поисковик билетов Aviasales заработал на сайте аэропорта Пулково
аэропорт Пулково. Фото: сайт аэропорта Пулково

МОСКВА. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Поисковик билетов Aviasales заработал на официальном сайте петербургского аэропорта Пулково, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" во вторник PR-директор сервиса Янис Дзенис.

аэропорт Пулково
аэропорт Пулково. Фото: сайт аэропорта Пулково

«Теперь пассажиры Пулково могут подбирать оптимальные билеты для путешествия из Санкт-Петербурга с учетом максимального количества критериев, получая через сайт всю необходимую информацию о маршрутной сети, услугах в терминале, процедурах контроля и досмотра», - рассказал он.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место в России по объему пассажиропотока. В январе-феврале этого года воздушная гавань Санкт-Петербурга приняла 2 млн человек, что на 8,1% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Сервис поиска билетов Aviasales объединяет данные 728 авиакомпаний, 200 авиакасс и 5 систем бронирования, предлагая наиболее выгодные тарифы и подходящие под запрос варианты перелета. Поисковик позволяет фильтровать результаты по времени вылета и прилета, количеству и длительности пересадок и помогает подобрать билеты в самые “дешевые” дни.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще