Новости 23 марта 2018 г. 12:53

Билеты в Исторический музей и собор Василия Блаженного можно будет приобрести за полцены

Билеты в Исторический музей и собор Василия Блаженного можно будет приобрести за полцены
Собор Василия Блаженного, Москва. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 23 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Билеты в Исторический музей и собор Василия Блаженного можно будет приобрести со скидкой 50% в воскресенье в честь дня работника культуры, сообщает официальный сайт мэра столицы.

Собор Василия Блаженного, Москва
Собор Василия Блаженного, Москва. Фото: pixabay.com

"В день работника культуры горожане смогут посетить выставки, расположенные в главном здании Исторического музея, собор Василия Блаженного или Музей Отечественной войны 1812 года. В воскресенье, 25 марта, Государственный исторический музей будет продавать входные билеты со скидкой 50 процентов. Она не будет действовать на льготные билеты и оплату экскурсий", - говорится в сообщении.

Режим работы в этот день будет продлен до 21:00, чтобы все желающие успели осмотреть выставочные залы. Кассы прекратят свою работу за час до закрытия.

В дни школьных каникул, с 26 марта по 4 апреля, Исторический музей и Музей Отечественной войны 1812 года планируют работать без выходных, как и в период ЧМ-2018, с 14 июня по 15 июля.

Главное здание музея, а также Музей Отечественной войны 1812 года будут открыты ежедневно с 10:00 до 21:00, а Покровский собор — с 10:00 до 18:00. Скидку 30% на вход в музей получат обладатели паспорта болельщика. Специально для них организуют обзорные экскурсии на семи языках мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще