Новости 23 марта 2018 г. 12:32

Более 20 человек попали в больницу после аварии с туристическим автобусом в Псковской области

ПСКОВ. 23 МАРТА. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Двое пострадавших в аварии с участием рейсового автобуса в Стругокрасненском районе Псковской области находятся в тяжелом состоянии, всего в медучреждения доставлен 21 человек, в том числе 10 детей, сообщает пресс-служба правительства региона.

"21 человек доставлен в стационары: одиннадцать в Псковскую областную клиническую больницу и десять - в детскую. Двое взрослых участников аварии находятся в тяжелом состоянии", - цитирует в пятницу пресс-служба председателя комитета по здравоохранению и фармации региона Игоря Потапова.

Для транспортировки пострадавших были организованы пять бригад "Скорой помощи" из Пскова и близлежащих районов.

Как сообщалось, в 4.25 мск на 222-м км автодороги Петербург - Невель в районе деревни Лудони Псковской области автомобиль ВАЗ-2107 столкнулся с рейсовым автобусом "Мерседес", который следовал по маршруту Минск - Петербург. Всего в автобусе находилось 49 пассажиров.

По данным посольства Белоруссии, в результате аварии госпитализированы 11 белорусов, в том числе двое детей. Автобус был туристическим, сообщила белорусская дипмиссия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще