Испания, Мадрид

Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Программа способствует привлечению туристов в столицу Испании, а также ориентирована на то, чтобы они повторно возвращались в Мадрид. В рамках программы действует система скидок и специальных предложений, воспользоваться которыми можно, потратив накопившиеся баллы", — рассказали в отделе туризма при посольстве.

Как отмечается, при регистрации в программе предоставляется 600 приветственных баллов, которые можно обменять на бесплатные билеты или скидки на посещение выставок, ресторанов, шоу или экскурсий во время следующего визита в Мадрид.

"Членство в программе Vuelve a Madrid бесплатное. Все, что требуется, — чтобы вы достигли совершеннолетия и проживали за пределами Мадрида", — сообщили в отделе туризма.

Программа лояльности распространяется на музей восковых фигур, мюзиклы и шоу, организованные компанией Stage, туры на стадион "Сантьяго Бернабеу", ипподром "Ла-Сарсуэла" и другие развлечения. На данный момент в программе участвуют более 1700 человек и порядка 50 компаний и учреждений в Мадриде.