Новости 20 марта 2018 г. 15:22

Сочинский курорт "Горки Город" представил на выставке MITT новый бренд

Сочинский курорт "Горки Город" представил на выставке MITT новый бренд
Фото: "Горки Город"

МОСКВА. 20 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сочинский курорт "Горки Город" презентовал на выставке MITT новый бренд "Горки Отели" – сеть гостиниц международного уровня 4-5*на отметке 960 метров над уровнем моря, сообщили в понедельник порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе "Горки город".

Сочинский курорт "Горки Город" представил на выставке MITT новый бренд
Фото: "Горки Город"

"В линейку бренда вошли три средства размещения, расположенные на отметке 960 метров над уровнем моря, в Верхнем городе курорта "Горки Город": "Горки Отель" 5* (бывший "Солис Сочи"), "Горки Отель Сьютс" 5* и отель "Долина 960" 4*", - рассказала заместитель генерального директора курорта "Горки Город" Анна Вацовская.

Она отметила, что на выставке MITT был представлен стенд "Горки Город" площадью 50 квадратных метров, на котором разместилась инсталляция курорта. За три дня выставки у стенда побывали тысячи посетителей, а представители курорта провели более ста деловых встреч и переговоров, где достигнуто около 30-ти партнерских договоренностей.

"Вероятно, что этим летом у нас в горах пройдет Всероссийский лагерь блогеров, где профессионалы будут вести обучение начинающих, проводить съемки и показательные выступления на всех локациях курорта", - добавила А.Вацовская.

Выставка MITT "Путешествия и туризм" прошла в столичном "Экспоцентре" с 13 по 15 марта. Это крупнейшая в России встреча представителей российского туристического бизнеса и зарубежных стран. В 2018 году в ней приняли участие почти 2 тыс. компаний более чем из 180 стран и регионов мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще