Новости 2 марта 2018 г. 16:30

География проведения «Регионального туристического форума» расширится в 2019 году

МОСКВА. 2 МАРТА. ИНТЕРФКС-ТУРИЗМ – К традиционным городам проведения «Регионального туристического форума» в 2019 году присоединятся Новосибирск и Москва, сообщает в пятницу пресс-служба Ростуризма.

«За три года «Региональный туристический форум» стал одной из главных площадок для деловых встреч представителей туристской отрасли. В 2018 году он привлек около 30% всех активно работающих российских туристических компаний. Эта статистика наглядно демонстрирует необходимость расширения географии этого значимого для туриндустрии мероприятия. Поэтому в 2019 году к городам-участникам будут добавлены крупнейшие города-миллионники - Новосибирск и Москва», - цитирует пресс-служба главу Ростуризма Олега Сафонова.

«Региональный туристический форум» был учрежден по поручению Ростуризма и организован туроператором «Интурист». В этом году он прошел в шести российских городах - Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.

Целью мероприятия стало продвижение отечественных курортов и средств размещения, развитие внутреннего туризма и новых туристических дестинаций, а также обмен опытом с представительствами министерств по туризму других стран и зарубежными отельерами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще