Новости 27 февраля 2018 г. 12:39

Авиакомпания Royal Air Maroc переводит московские рейсы в аэропорт Домодедово

МОСКВА. 27 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Национальная авиакомпания Марокко Royal Air Maroc переводит все московские рейсы из аэропорта Шереметьево в Домодедово с 26 марта, сообщает пресс-служба перевозчика.

В летнем расписании 2018 года Royal Air Maroc продолжит выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Касабланка (Марокко) три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Домодедово в 10:20, из Касабланки – в 00:20 (время местное). Время полета составляет 5 часов 50 минут. Рейсы будут осуществляться на самолете Boeing 737-800 в двухклассной компоновке.

"Смена аэропорта в Москве позволит в полной мере реализовать возможности по развитию географии полетов из России, а также обеспечить удобные стыковки в Домодедово для жителей российских регионов за счет укрепления партнерских отношений с местными перевозчиками", - говорится в сообщении.

На время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Royal Air Maroc запланировала ежедневные рейсы в Москву, чтобы дать больше возможностей марокканским и африканским болельщикам поддержать свои команды.   

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще