Новости 26 февраля 2018 г. 16:08

Около 30 человек попали в больницы после ДТП с участием пассажирского автобуса в Канаде

МОСКВА. 26 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В провинции Британская Колумбия в Канаде произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, двух фур и двух автомобилей, в больницы направлены 29 пострадавших, еще около 130 человек были доставлены в пункты обогрева, сообщает канадский телеканал Cbcnews.

Инцидент произошел около 8 вечера в воскресенье по местному времени на заснеженной дороге между городами Мерит и Хоуп. Машина влетела в дерево, после чего в нее ударилась одна из фур, а затем к ним присоединились другие участники ДТП. По данным местных властей, все произошло из-за плохой видимости в условиях снегопада.

Компания Greyhound Canada подтвердила, что один из ее автобусов, следовавший из Хоупа в Ванкевер, оказался участником ДТП. На его борту было 50 человек, никто из них, по данным компании, серьезно не пострадал. После того, как автобус смог продолжать путь, он сам забрал пассажиров.

Участок дороги, где произошло ДТП, закрыт для движения. Как сообщил телеканалу один из местных жителей, на в этом месте аварии происходят регулярно каждую зиму.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще