Новости 21 февраля 2018 г. 17:55

Леонид Мармер стал генеральным директором российского офиса Amadeus

МОСКВА. 21 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Леонид Мармер назначен на должность генерального директора офиса Amadeus в России – компании, поставляющей IT-решения для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе Amadeus.

"Последние 4 года Л.Мармер руководил старейшей туристической компанией России "Интурист", входящей в крупнейший международный туристический холдинг Thomas Cook. В сферу его ответственности входили вопросы въездного туризма и сегмент бизнес-путешествий. Под его руководством компания сохранила лидирующие позиции как наиболее крупного туроператора по приему иностранных туристов и укрепила бренд на внутреннем и международном рынке", - отметили в компании.

Как сообщили в пресс-службе, ключевыми целями для Л.Мармера станут повышение эффективности агентской дистрибуции, взаимодействие с отраслевыми партнерами и развитие стратегических преимуществ Amadeus в регионе.

По словам Л.Мармера, которые приводит пресс-служба, у компании Amadeus достаточно сильные позиции в мире и в России, но быстро меняющаяся среда диктует новые условия для бизнеса. "Сегодня Amadeus – лидирующая глобальная система бронирования в авиационном сегменте. Следующий шаг в нашей стратегии – позиционировать компанию как ключевого поставщика туристических услуг и IT-решений для всей индустрии туризма", - заключил он.

В пресс-службе туроператора "Интурист" порталу "Интерфакс-Туризм" сообщили, что вместо Л.Мармера назначен другой сотрудник. "В ближайшее время мы планируем рассказать о планах развития компании", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще