Новости 11 февраля 2018 г. 17:23

Воскресный рейс из Орска в Москву перенесен на понедельник

ОРЕНБУРГ. 11 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Вылет воскресного рейса 6W704 из Орска в Домодедово перенесли на понедельник, сообщили "Интерфаксу" в оренбургском авиаузле.

"На сегодня 704-й рейс (в Домодедово - "ИФ") отменили. Его перенесли на завтра на это же время", - сказал собеседник агентства.

Согласно расписанию, самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" должен был выполнить рейс 6W704 из Орска в Москву в 17:35 мск.

В аэропорту Орска собираются родственники летевших разбившимся в Подмосковье самолетом пассажиров.

Пресс-секретарь губернатора Оренбургской области Сергей Шермецинский сообщил, что на борту разбившегося самолета, по предварительным данным, не было представителей иностранных государств и других регионов России, кроме Оренбуржья.

Глава города Орска Андрей Одинцов подтвердил, что все пассажиры потерпевшего в Подмосковье самолета "Саратовских авиалиний" были жителями Оренбургской области. "Это все жители Оренбургской области", - сказал А.Одинцов в эфире телеканала "Россия-24".

Самолет "Саратовских авиалиний" Ан-148 вылетел из Домодедово в Орск. Связь с ним была потеряна через несколько минут. Ан-148 разбился в Раменском районе Подмосковья. На борту самолета находился 71 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще