Новости 7 февраля 2018 г. 11:08

В Узбекистане сняли все ограничения на фото- и видеосъемку для туристов

ТАШКЕНТ. 7 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Выдача въездных краткосрочных виз прибывающим иностранным пассажирам, следующим транзитом, предусмотрена постановлением президента Узбекистана Шавката Мирзиеева "О мерах по развитию въездного туризма".

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Милиционеры установили личность матери ребенка, которого накануне в подмосковной Истре пытался продать уроженец Таджикистана, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

   "В минувшую среду в Истре сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Московской области задержали уроженца Таджикистана, который пытался за 100 тыс. рублей продать ребенка. В роли покупателей выступили оперативники. Установлено, что ребенок родился 8 февраля 2008 года. Его мать также уроженка Таджикистана", - рассказал собеседник агентства.

   Как установило следствие, мать ребенка и подозреваемый проживали в Истре и занимались случайными заработками. Периодически мать оставляла ребенка с мужчиной, отлучаясь по своим делам. Накануне ей было необходимо вернуться на родину, и она оставила ребенка на попечение подозреваемого. Тот в отсутствие матери решил заработать и продать

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще