Новости 7 февраля 2018 г. 10:38

Региональный туристический форум открылся в Уфе

УФА. 7 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Третий региональный туристический форум открылся в среду в комплексе ВДНХ-ЭКСПО в Уфе, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье".

Участниками двухдневного форума стали представители российских и зарубежных отелей, турагентств, транспортных компаний.

В ходе встречи планируется обсудить основные тенденции развития туризма в России в 2018 году, драйверы роста туризма в Башкирии, усиление конкуренции между внутренними и выездными направлениями. Кроме того, в рамках форума организована выставка, пройдут презентации туристических продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

Как сообщалось, региональный туристический форум пройдет с 5 по 21 февраля в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступает НТК "Интурист" при поддержке Ростуризма и региональных ведомств по развитию туротрасли.

Ожидается, что участниками форума в этом году станут более 3,5 тыс. человек. Между городами они будут перемещаться специальным чартерным рейсом.

Региональный туристический форум в этом году пройдет в третий раз. В прошлом году его принимали пять городов - Екатеринбург, Уфа, Самара, Казань и Санкт-Петербург. В 2017 году гостями мероприятия стали более 2,5 тыс. представителей туриндустрии из регионов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще