Новости 3 февраля 2018 г. 11:00

Туман в Волгограде стал причиной отмены и задержки авиарейсов из Москвы и обратно

ВОЛГОГРАД. 3 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Густой туман нарушил работу международного аэропорта Волгограда, воздушная гавань работает по фактической погоде.

"Из-за неблагоприятных погодных условий в настоящее время отменено прибытие одного авиарейса из Москвы авиакомпании "Аэрофлот", который должен был совершить посадку в Волгограде в 10:35 мск. Прибытие еще одного столичного рейса авиакомпании "S7 Airlines" задерживается. По расписанию он прибыть в 11:00 мск. В настоящее время расчетное время его прибытия 12:50 мск", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в справочной волгоградского аэропорта.

Кроме того, отменен рейс Волгоград-Москва авиакомпании "Аэрофлот", который по расписанию должен был вылететь в 11:35 МСК. Вылет еще двух рейсов в столицу авиакомпаний "Аэрофлот" и "S7 Airlines" задерживается.

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" должен был вылететь из Волгограда в 6:05 мск. В настоящее время расчетное время его отправки - 13:00 мск. Рейс авиакомпании "S7 Airlines", намеченный на 11:50 мск, по предварительным данным, будет задержан до 13:30 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще