Новости 29 января 2018 г. 18:11

Тонну холодца съели посетители фестиваля "Русский холодец" в Павловском Посаде

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. 29 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - Гости более чем из десятка городов Подмосковья и соседних регионов посетили пятый гастрономический фестиваль "Русский холодец" в Павловском Посаде, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"На гастрономическом фестивале "Русский холодец", который проводится в Павловском Посаде уже в пятый раз, побывали около четырех тысяч гостей. По словам организаторов, в первые несколько часов была съедена тонна холодца", - говорится в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, в этом году на праздник приехали гости не только из городского округа Павловский Посад и близлежащих деревень, но и Орехово-Зуево, Ногинска, Щелково, Электростали, Сергиева Посада, Звёздного городка, а также из Вологды, Нижнего Новгорода, Владимира, Арзамаса, Калуги, Луховиц и др.

Ранее фестиваль "Русский холодец" стал одним из победителей национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" в номинации "Лучший проект в области гастрономического туризма", а также признан "Национальным событием 2018 года".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще