Новости 26 января 2018 г. 10:52

Региональный туристический форум пройдет в шести городах России с 5 по 21 февраля

МОСКВА. 26 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Третий Региональный туристический форум пройдет с 5 по 21 февраля в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге, сообщает в пятницу пресс-служба компании "НТК Интурист".

В Екатеринбурге Региональный турфорум пройдет 5-6 февраля, в Уфе – 7-8 февраля, в Самаре – 9-10 февраля, в Казани – 11-13 февраля, в Санкт-Петербурге – 14-16 февраля, в Сочи – 17-21 февраля, уточнили в пресс-службе.

На форуме представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии, работающими в регионах России. В рамках форума в каждом городе пройдут выставки, презентации туристских продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

Церемонии официального открытия форума в каждом городе будут сопровождаться пресс-конференциями для журналистов с участием спикеров - участников форума и представителей местных туристских администраций, а также мэров курортных городов России. В частности, в Екатеринбурге в пресс-конференциях примут участие мэр Сочи Александр Пахомов и председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк, сообщили в пресс-службе туроператора.

Одной из ключевых тем встречи с журналистами станет обсуждение трендов в российском туризме в 2018 году и усиление конкуренции между внутренними и выездными направлениями. В каждом из городов форума будут рассмотрены особенности работы в конкретном регионе в прошедшем 2017 году. 

Между городами России участники форума будут перемещаться на специальном чартерном рейсе. Во всех городах для них будут проведены экскурсии и специальные мероприятия.

Региональный туристический форум в этом году пройдет в третий раз. В прошлом году его принимали пять городов – Екатеринбург, Уфа, Самара, Казань и Санкт-Петербург. В 2017 году гостями мероприятия стали более 2,5 тыс. представителей туриндустрии из регионов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще