Новости 24 января 2018 г. 12:06

ERV возместила расходы по страховому случаю в Таиланде на сумму более 4 миллионов рублей

МОСКВА. 24 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Семейная пара из России, пострадавшая в ДТП на острове Пхукет в Таиланде, получила компенсацию на лечение и транспортировку более 4 млн рублей, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в среду в страховой компании ERV.

«Супруги из России ехали на мопеде, и мужчина не справился с управлением. С места ДТП на машине скорой помощи они были доставлены в ближайшую клинику на острове Пхукет. Позже пострадавшие были переведены на материковую часть в  более подходящий госпиталь, там врачи подтвердили многочисленные травмы, провели необходимые исследования и манипуляции», - сообщает исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева.

После оказания необходимой помощи туристы были отправлены в Россию, где их госпитализировали, чтобы продолжить лечение.

Как отмечают в страховой компании, транспортировка пострадавших была сложно комбинированной: авиаперелет с острова Пхукет до Новосибирска, после чего супруги с сопровождающими отправились на поезде до Красноярска.

«Итоговая сумма возмещения медицинских и медико-транспортных  расходов составила более 4 млн. рублей», - сообщили в ERV.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще