Новости 18 января 2018 г. 11:22

"Уральские авиалинии" с конца марта начнут полеты из "Шереметьево"

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Уральские авиалинии", которая в настоящее время выполняет московские рейсы из аэропортов "Домодедово" и "Жуковский", с 25 марта также начнет полеты из "Шереметьево", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Полеты будут осуществляться ежедневно на самолетах A320 по трем направлениям: в Екатеринбург, Сочи и Симферополь.

Так, согласно расписанию, самолет будет вылетать из Екатеринбурга в "Шереметьево" в 7:30 утра по местному времени, оттуда совершать рейс в Симферополь и обратно, затем в Сочи и обратно, и вечером, в 22:45, возвращаться в Екатеринбург.

Из "Жуковского" авиакомпания в настоящее время совершает ряд международных рейсов. "Домодедово" является для перевозчика одним из базовых аэропортов. В частности, из Екатеринбурга в "Домодедово" авиакомпания выполняет семь рейсов ежедневно, их график не поменяется.

"Уральские авиалинии" входят в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок. Компания базируется в "Домодедово", екатеринбургском "Кольцово" и петербургском "Пулково". Крупнейший акционер компании - ее генеральный директор Сергей Скуратов. Флот перевозчика состоит из 43 самолетов, все производства Airbus (двадцать три А320, тринадцать А321 и семь А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще