Новости 29 декабря 2017 г. 10:51

В аэропортах Москвы задержано и отменено 40 рейсов

МОСКВА. 29 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАС-ТУРИЗМ – В аэропортах Москвы в пятницу утром задержано и отменено 40 рейсов, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание".

По информации на 10:30, из аэропорта Внуково задержано 12 рейсов, из Домодедово – 16 задержано и три отменено, из Шереметьево должны вылететь позже 9 рейсов. Изменений в расписании аэропорта Жуковский нет.

В свою очередь в авиадиспетчерских службах московского авиаузла "Интерфаксу" сообщили, что аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово продолжают работу, несмотря на туман, принимают и отправляют рейсы.

"Однако окончательное решение о взлете и посадке принимает командир воздушного судна. На данный момент два самолета авиакомпаний "Победа" и "Ямал", которые должны были приземлиться соответственно во Внуково и Домодедово, ушли на запасные аэродромы в Шереметьево и Нижний Новгород", - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе столичного главка МЧС сообщили, что в Москве вечером в четверг с сохранением до утра пятницы ожидаются гололед и туман. В случае ухудшения погоды возможны ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще