Новости 22 декабря 2017 г. 11:17

Расписание столичных пригородных электричек изменится в новогодние праздники

Расписание столичных пригородных электричек изменится в новогодние праздники
электричка. Фото: Mos.ru

МОСКВА. 22 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - График движения электричек, следующих из Москвы по всем направлениям, изменится на период с 29 декабря по 8 января, сообщает официальный портал столичной мэрии.

электричка
электричка. Фото: Mos.ru

Часть поездов пригородного сообщения отменят, а некоторые экспрессы будут отправляться позже в новогоднюю и рождественскую ночи, говорится в сообщении.

"В праздничные дни пассажиропоток в пригородных электричках традиционно снижается, поэтому некоторые поезда мы отменяем. 29 декабря пригородные поезда будут следовать по расписанию пятницы, с 30 декабря по 7 января - по расписанию субботы, 8 января - по расписанию воскресенья", - уточнили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

К обычному расписанию рабочего дня электрички вернутся 9 января.

По информации ЦППК, всего отменят 24 поезда, а 15 электричек компании будут отправляться позже в ночные часы 1 и 7 января. Изменения в расписании больше всего коснутся экспрессов Ярославского направления железной дороги. Изменится также график движения электропоездов, следующих по Казанскому, Савеловскому, Киевскому, Рижскому, Белорусскому, Горьковскому, Курскому, Павелецкому и Ленинградскому направлениям.

Подробная информация о расписании поездов в новогодние праздники размещена сайте ЦППК www.central-ppk.ru. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще