Новости 11 декабря 2017 г. 17:41

"Аэрофлот" по итогам года прогнозирует рост авиаперевозок в РФ на 18% с учетом иностранцев

МОСКВА. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Российские авиакомпании в 2017 г. перевезут 121,8 млн человек, включая иностранных пассажиров, прогнозирует "Аэрофлот".

"Здесь будет детский музей. (...) Мы будем показывать детям развитие вертолетов. (...) Детские группы будут приезжать сюда, разговаривать с ними будет вышестоящий пилот, потом их к вертолету подведет и расскажет о его устройстве техник, потом даем рисунки, специальные детские пирожные в виде вертолетов", - сказал А.Хрусталев журналистам.

Он добавил, что в музей будут организовываться экскурсии из местных школ и детских садов. Музей планируется создать в рамках строительства второй очереди вертолетного комплекса, которое, как сообщалось, должно завершиться к ноябрю текущего года.

Как сообщалось, 26 июля состоялась торжественная церемония закладки капсулы в ознаменование начала строительства второй очереди комплекса "Хелипорт Реутов" (первая была открыта в сентябре 2015 года). Завершить ее планируется к ноябрю этого года, инвестиции в проект составят 1,2 млрд рублей.

В эти выходные с планом дальнейшего развития центра ознакомился губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще