Новости 11 декабря 2017 г. 13:57

Расписание транспорта будет скорректировано для матча ЧМ-2018 Испания-Португалия в Сочи

МОСКВА. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Расписание транспорта будет скорректировано для популярного у болельщиков матча сборных Испании и Португалии в Сочи, сообщил на туристском форуме в понедельник руководитель региональных представительств департамента планирования и управления пассажирскими перевозками АНО «Транспортная дирекция ЧМ-2018» Андрей Мацарин.

"Для очень популярного матча сборных Испании и Португалии в Сочи будет скорректировано расписание транспорта, чтобы мест хватило всем болельщикам", - сказал А.Мацарин.

По его словам, в целом в период ЧМ-2018 будет назначено не менее 570 бесплатных поездов для перевозки болельщиков. "Будут введены дополнительные составы, поскольку сейчас мест в бесплатных поездах уже почти нет. Расписание поездов будет готово после 15 декабря”, - добавил он.

Также в рамках ЧМ перед входом в гостиницы, у вокзалов и аэропортов будут организованы специальные места для автобусов FIFA, куда не смогут встать  обычные туристские автобусы, отметил А.Мацарин.

Матчи финальной части турнира Чемпионат мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще