Новости 27 ноября 2017 г. 10:34

Стратегия развития туризма в Москве до 2025 года оценена в 140 млн рублей

МОСКВА. 27 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Столичный департамент по конкурентной политике объявил открытый конкурс на разработку проекта Стратегии развития туризма в Москве до 2025 года.

Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта - 140 млн рублей.

По условиям технического задания, документ должен включать в себя маркетинговую, финансовую, административную и организационную модели развития туризма в российской столице.

Стратегия будет разработана по ряду направлений, в том числе: безопасность, инвестиционные проекты, развитие государственно-частного партнерства в сфере туризма, реализация кластерного подхода, внедрение отечественных высокотехнологичных информационно-коммуникационных разработок, формирование имиджа Москвы как города, благоприятного для туризма и другие.

Разработчик концепции, по условиям конкурса, обязан организовать общественное обсуждение проекта Стратегии с привлечением органов государственно-исполнительной власти, представителей экспертных сообществ, профильных коммерческих предприятий и их общественных объединений, а также представителей общественных объединений, потребителей туристских услуг.

Победитель открытого конкурса станет известен 15 декабря.

По договору разработка проекта Стратегии развития туризма в Москве до 2025 года должна завершиться не позднее 11 декабря 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще