Новости 5 ноября 2017 г. 11:33

Российские туристы сообщили о разрушениях на популярном курорте Нячанг во Вьетнаме

МОСКВА. 5 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российские туристы сообщают в социальных сетях о серьезных разрушениях на популярном курорте Нячанг во Вьетнаме, на который в субботу обрушился тайфун «Дамри».

«Местные крутые заведения, которые вчера ещё принимали гостей, сегодня совсем разрушены, света нет в половине города, поесть нам сегодня удалось с трудом, так как ничего не работает», - сообщила в воскресенье туристка из Самары в сети Instagram.

Ранее она написала, что ураган обрушился на Нячанг в субботу рано утром. «Всю ночь мы не спали, был сильный ветер на улице сильнейшие разрушения, воды на улице по плечи, ветер ломает деревья, за окнами летают стулья», - сообщила туристка.

Ураган «Дамри» обрушился на южные и центральные провинции Вьетнама в субботу. Около 30 человек погибли, десятки пропали без вести. В посольстве России во Вьетнаме порталу «Интерфакс-Туризм» сообщили, что не располагают информацией о пострадавших от тайфуна россиянах. По данным ведомства, ураган захватил в том числе провинции Кханьхоа и Биньтхуан, где отдыхает много российских туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще