Новости 5 октября 2017 г. 13:47

Азербайджан проведет в октябре в городах России презентацию туристического потенциала

БАКУ. 5 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Презентации туристического потенциала Азербайджана по городам России стартуют 9 октября, сообщает информационная служба компании Tour a Vent.

"Информационные бизнес-презентации в рамках роад-шоу по городам России, на которых будет рассказано о туристическом потенциале Азербайджана, стартуют 9 октября и пройдут в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Казани", - сообщает Tour a Vent.

Согласно информации компании, в каждом городе состоится образовательная бизнес-презентация Азербайджана как популярного туристического направления.

"Цель роад-шоу - раскрытие туристического потенциала Азербайджана и спектра возможностей туризма в регионах Азербайджана для российских туристов, привлечение к сотрудничеству представителей туристического бизнес-сегмента России", - говорится в информации.

Компания отмечает, что с презентациями роад-шоу выступят туристический центр "Шахдаг", сети отелей Qafqaz и Absheron Hotel Group, отели Fairmont, Rixos, Naftalan Qashalti и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще