Новости 29 сентября 2017 г. 15:53

"Победа" с 30 сентября снизит минимальный тариф и отменит бесплатный багаж

МОСКВА. 29 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Победа" с 30 сентября начнет продавать билеты по новым правилам провоза багажа, говорится в сообщении на сайте перевозчика.

"По новым правилам в невозвратном тарифе включен только сам перелет и провоз ручной клади. Таким образом, учтены интересы и тех пассажиров, которые путешествуют "Победой" налегке, по статистике авиакомпании около 40% клиентов не пользовались правом провоза 10 кг багажа", - отмечается в сообщении.

Новые правила начнут действовать с субботы на рейсы с вылетом после 30 сентября 2017 года.

Авиакомпания подчеркивает, что если пассажир все же решит отправиться в путешествие с багажом, то по условиям специального невозвратного тарифа нужно будет доплатить 499 рублей на единицу багажа до 10 кг при бронировании услуги на сайте компании.

"Авиакомпания "Победа" на 25% снижает тарифы на провоз негабаритного багажа, который включает в себя спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, рыболовное снаряжение и др. Кроме того, авиакомпания отменила классификацию предметов ручной клади в правилах провоза багажа. Теперь пассажиры могут бесплатно взять в салон самолета любой багаж (соответствующий требованиям безопасности), совокупно весом, не превышающим 5 кг, и габаритами до 36x30x27 см (в сумме 93 см – ИФ)", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что новые правила провоза багажа позволят "Победе" снизить тарифы минимум на 20%. В ближайшее время минимальный тариф будет снижен в два раза – с 999 до 499 рублей, включая все таксы и сборы. Лоукостер анонсировал в октябре распродажу билетов по новому минимальному тарифу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще