Новости 25 сентября 2017 г. 18:47

Рейс "ВИМ-Авиа" в Анталью из Домодедово задержан более чем на сутки

МОСКВА. 25 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Рейс авиакомпании "ВИМ-Авиа" из аэропорта Домодедово в турецкую Анталью задержан более чем на сутки, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

Три рейса "Вим-Авиа" также должны были вылететь из Домодедово в Анталью 25 сентября, но были задержаны. Самая значительная задержка - у рейса 9305, его вылет был назначен на 5:50, сейчас временем вылета значится 12:00 вторника.

Как рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" один из пассажиров этого рейса, каждые два часа туристам сообщали о новом времени вылета. "Недавно нам назвали выход на посадку и время вылета 19:30, мы сидели и ждали, только что стало известно, что рейс перенесен на 12:00. В течение дня задержано много рейсов, какие-то вылетают постепенно. Выдали ваучер на питание. Однако когда мы пришли с ним в кафе, там сказали, что договоренности с авиакомпанией нет и обслуживать по ним пассажиров не будут, нам пришлось обедать за свой счет", - отметил собеседник портала.

В общей сложности более 20 рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", отправляющихся из Домодедово и Пулково или прилетающих в них в понедельник, задержано.

Среди 15 рейсов, которые должны были прилететь в Домодедово, но до сих пор задержаны, семь - из турецкой Антальи. Есть также рейсы из Сочи, Краснодара, Еревана, Симферополя, Иркутстка и Льежа. Задержка некоторых рейсов составляет более 12 часов: так, рейс из Антальи, который должен был отправиться 25 сентября в 7:25, задержан до 20:25.

Из петербургского аэропорта Пулково задержан вылет четырех рейсов авиакомпании. Два из них должны отправиться в Даламан, один в Шанхай, еще один - в Анталью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще