Новости 19 сентября 2017 г. 16:02

Общие для всех отелей правила безопасности введены в Египте

МОСКВА. 19 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Общие для всех отелей правила и стандарты безопасности постояльцев введены в Египте, отельеры обязаны их соблюдать, сообщил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" во вторник глава государственной службы Египта по развитию туризма Хишам Аль-Домери.

"Мы улучшаем туристскую инфраструктуру по всем направлениям. Это касается и безопасности отелей. Не каждый отель будет определять правила и уровень безопасности у себя. Эти правила исходят от правительства и касаются всех. У нас проводится много инспекций местных и международных, чтобы удостовериться в том, что уровень безопасности отелей соответствует международным стандартам", - сказал он.

Заместитель председателя союза турпалат Египта Мостафа Халил заверил, что каждый турист будет чувствовать себя очень комфортно, и в аэропорту, и в автобусах, и в отелях. "И сможет выбрать любой вариант отдыха от дешевых отелей до премиальных. Но везде качество будет соответствовать ожиданиям туристов", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще