Новости 19 сентября 2017 г. 13:50

Минкультуры РФ впервые вручило награды за вклад в развитие туризма

МОСКВА. 19 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Замминистра культуры РФ Алла Манилова вручила первые ведомственные награды за вклад в развитие туризма на туристической выставке "Отдых" в Москве.

"У нас в туризме, наконец, появилась высшая ведомственная награда. Знак "За вклад в развитие туризма в РФ". И сегодня мы вручаем первые награды в истории нашей отрасли выдающимся людям нашей страны", - заявила А.Манилова на церемонии вручения.

За большой вклад в развитие туризма и гостиничного дела знак "За вклад в развитие туризма в РФ" получили президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин и руководитель Совета регионов РСТ, член Координационного совета по развитию детского туризма при правительстве РФ Ольга Санаева.

Благодарности министерства культуры также были объявлены ряду представителей органов управления туризма регионов РФ и туристических организаций, в том числе исполнительному директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майе Ломидзе и пресс-секретарю РСТ Ирине Тюриной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще