Новости 1 сентября 2017 г. 11:50

Туристка из Ростова сорвалась с горы в Крыму, делая селфи

СИМФЕРОПОЛЬ. 1 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Жительница Ростова-на-Дону получила тяжелые травмы, упав со скалы в районе мыса Капчик в Крыму, где она делала фотографию на память, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС в пятницу.

Представители компаний презентуют основные принципы успешного взаимодействия между девелопером и архитектором. В последние годы архитекторы и девелоперы приступили к реализации комплексного подхода в своих проектах, тщательно разделяя территорию города на частную и общественную. На стенде можно увидеть и услышать современные подходы к формированию городского пространства и комфортной жилой среды.

            "Разработка и воплощение основополагающих принципов развития городских пространств являются залогом комфортного проживания отдельно взятого человека в будущем. Совместно с нашими партнерами из архитектурного бюро «Остоженка» мы подготовили набор таких принципов, включающий в себя подход к выбору этажности и плотности застройки будущих проектов, создание разнообразной сети улиц, эффективное взаимодействие с окружением, формирование качественной придомовой территории и многое другое. Мы надеемся, что наше начинание будет поддержано и другими участниками рынка недвижимости России", - отметил генеральный директор ГК "Кортрос" Станислав Киселев.

            Подробно ознакомиться с главными принципами работы ведущих архитекторов и девелоперов у посетителей есть возможность на стенде, который открыт для всех желающих с 18 по 22 мая. Стоит отметить, что подробная презентация концепции состоится в рамках семинара 19 мая в 18-00  в Центральном Доме Художника. На мероприятии представители компаний проведут презентацию своей концептуальной стратегии, а также ответят на вопросы профессиональной аудитории. 

            21-я Международная выставка архитектуры и дизайна "АРХ Москва" 18 мая открыла свои двери для посетителей в Центральном Доме Художника на Крымском валу. На мероприятии ожидается свыше 22 000 гостей из разных стран.

            ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости массового сегмента. Проектные офисы холдинга расположены в таких городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще