Новости 16 августа 2017 г. 14:18

Участники конкурса "Новая волна" в Сочи будут жить на курорте "Имеретинский"

МОСКВА. 16 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Курорт "Имеретинский" стал официальным партнером музыкального конкурса "Новая волна", который пройдет в Олимпийском парке Сочи с 8 по 14 сентября 2017 года, сообщили в пресс-службе курорта.

"Имеретинский" стал официальным партнером международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна". Около 500 представителей оргкомитета, артистов, членов жюри в дни проведения конкурса будут жить в отеле "Имеретинский" 4*. Территория курорта также станет площадкой для проведения культурных и спортивных активностей в рамках мероприятия", - говорится в сообщении.

В 2015 году конкурс "переехал" из Юрмалы в Сочи. В прошлом году он проходил в центре города, на площади Северного мола морского порта. Осенью 2017 года мероприятие состоится в Имеретинской низменности, в Олимпийском парке.  

Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" проводится с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. В разные годы участниками конкурса были Сергей Лазарев, Джамала, Дима Билан, Smash!!, Анастасия Стоцкая, Полина Ростова, Ирина Дубцова, София Нижарадзе, Полина Гагарина, Нюша, Тина Кароль, Алексей Хлестов, Арсений Бородин и другие артисты из разных стран мира.

"Имеретинский" — первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания, расположенный в Имеретинской долине, в 10 минутах езды от международного аэропорта Сочи. Территория курорта составляет 153 га, номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Курортный район "Имеретинский" построен и управляется структурами группы "Базовый Элемент".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще