Новости 14 августа 2017 г. 11:24

Отель категории 5* построят в аэропорту "Домодедово"

МОСКВА. 14 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - ГК "Гранель" построит в аэропорту "Домодедово" отель категории 5* на 400 номеров, сообщает пресс-служба группы компаний.

Такие договоренности были достигнуты между аэропортом и застройщиком. Предположительно, новый объект размещения будет работать под брендом Sheraton, и будет построен за три года.

"Речь идет о пятизвездочном отеле, который будет расположен в зоне аэропорта. По нашим расчетам инвестиции превысят 3,2 млрд рублей, но, учитывая, что "Домодедово" - одна из крупнейших воздушных гаваней нашей страны, спрос на размещение здесь будет всегда", - отметил председатель совета директоров ГК "Гранель" Андрей Назаров.

Отель будет рассчитан на 400 номеров категорий "люкс", "супер-люкс" и "стандарт" общей площадью 30 тыс. кв.м. Помимо этого в здании будут располагаться два ресторана, спа-салон с бассейном, фитнес-центр и лаунж-зона для членов экипажей. Проектом предусмотрено строительство собственного паркинга на 25 машиномест, а также использование зарезервированных 100 машиномест, находящиеся в расположенном рядом многоуровневом паркинге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще