Новости 9 августа 2017 г. 14:32

Туристка из России пожаловалась на побои за фотосъемку в турецком отеле

МОСКВА. 9 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российская туристка сообщила, что ее избили за фотосъемку в турецком отеле, об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

Женщина с семьей остановилась в отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe (Аланья), где познакомилась с другими отдыхающими там россиянами. По ее словам, она согласилась устроить фотосессию друзьям, поскольку это ее хобби. Инцидент произошел в воскресенье, 30 июля, муж женщины ушел на море с детьми, а она отправилась фотографировать семью новых знакомых. 

Во время фотосессии к туристке подошли двое раздраженных мужчин. Они заявили, что у них контракт с гостиницей  и работать на ее территории другим фотографам нельзя. Женщина показала им браслет, объяснив, что она проживает в отеле и просто снимает друзей. Мужчины ушли, а россияне решили переместиться в другое место.

Здесь к ним спустя какое-то время подошел еще один фотограф и потребовал покинуть "его фото-точку". Мужчина, семью которого она снимала, вступился за нее, началась драка. На крики прибежал и присоединился к потасовке тот фотограф, которому россиянка уже объясняла ранее, что не работает, а проживает в отеле.

По словам туристки, в больнице у нее диагностировали травму головы, у вступившегося за нее друга были ссадины и разбита губа. Полицию россияне вызывать не стали, сотрудники отеля предложили им  повысить категорию номера, но туристы отказались из-за того, что отдыхать им оставалось два дня. Также им пообещали, что нападавшие принесут извинения, но этого так и не произошло.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще