Новости 1 августа 2017 г. 17:30

Китайским гостям отелей China Friendly в Москве предложат бесплатные смартфоны

Китайским гостям отелей China Friendly в Москве предложат бесплатные смартфоны
китайцы, туристы. Фото: Интерфакс

МОСКВА. 1 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В гостиницах Москвы, прошедших сертификацию по программе China Friendly, китайским гостям предложат бесплатные смартфоны handy, сообщает ассоциация "Мир без границ" во вторник.

китайцы, туристы
китайцы, туристы. Фото: Интерфакс

Сейчас этот сервис представлен 60 городах мира, к концу 2017 года общее число номеров с handy достигнет 1 млн. Первым городом в России, где появятся устройства handy, станет Москва – лидер по приему иностранных туристов в России.

"Только в рамках безвизового обмена с КНР в первом полугодии 2017 года Москва стала началом маршрута по России для более 127,5 тысяч китайских туристов. Безвизовый турпоток из Китая увеличился на 20%. Москва не только стабильно лидирует по числу въездных туристов, но и первой запускает самые передовые технологии адаптации сервиса", - рассказала руководитель программы China Friendly Анна Сибиркина.

Handy – не имеющее аналогов в мире решение, разработанное компанией Tink Labs Ltd. специально для гостиничного бизнеса. Представляет собой смартфон и систему управления его контентом (CMS). Смартфон handy предоставляется гостям на комплиментарной основе на всё время проживания в отеле и позволяет им забыть о расходах на роуминг. С помощью handy гость может совершать международные и местные телефонные звонки, иметь неограниченный доступ в интернет, пользоваться услугами эксклюзивного путеводителя по городу, - все эти функции handy доступны для гостей как в самом отеле, так и за его пределами.

Для участников China Friendly в России handy предлагает эксклюзивные условия, включая увеличенный бесплатный тестовый период использования смартфонов со всеми их преимуществами. Кроме того, гость может связаться с отелем из любой точки города, чтобы сделать заказ по меню рум-сервиса, забронировать столик в ресторане отеля или процедуру в СПА.

В настоящее время handy сотрудничает с такими гостиничными сетями и брендами, как Intercontinental, Accor, Hilton, St.Regis, Ritz, Marriott и др.

Программа China Friendly на данный момент объединяет более 100 объектов турсервиса в 15 регионах России. Участники программы адаптируют сервис для китайских туристов, принимают карты UnionPay и предоставляют услуги высокого качества, учитывая особенности менталитета гостя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще