Новости 18 июля 2017 г. 18:08

Лучшие барды России соберутся на фестиваль авторской песни в курортном Домбае в КЧР

ЧЕРКЕССК. 18 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - XXVIII Всероссийский фестиваль авторской песни "Горные вершины" соберет тысячи участников и гостей на Карачаево-Черкесском горнолыжном курорте в поселке Домбай.

"Масштабный трехдневный фестиваль откроется в начале августа. В этом году мы ждем участников из Крыма, Ставропольского и Краснодарского краев, Кемеровской, Ростовской, Московской областей, Адыгеи и Карачаево-Черкесии", - сообщил корреспонденту "Интерфакс-Юг" представитель республиканского центра народной культуры.              

По его словам, на фестивале для его участников пройдет творческий конкурс, в рамках которого выберут победителей в номинациях "Лучшая авторская песня" и "Лучшее исполнение туристской песни".              

Также участников фестиваля ждут творческие встречи, увлекательные мастер-классы, экскурсии, и, конечно же, грандиозный гала-концерт и традиционный прощальный костер.              

Учредителем всероссийского фестиваля авторской песни "Горные вершины" выступило министерство культуры России, организатором - республиканский центр народной культуры КЧР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще