Новости 18 июля 2017 г. 14:36

"Победа" начнет летать между Москвой и Петербургом

"Победа" начнет летать между Москвой и Петербургом
Победа. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 18 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Победа" с 29 октября 2017 года с началом действия нового зимнего расписания намерена начать полеты из Москвы в Санкт-Петербург.

Победа
Победа. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

Как следует из системы бронирования авиакомпании, рейсы будут выполняться ежедневно. Вылеты из Москвы (аэропорт "Внуково") в 11:10, прилет в Санкт-Петербург в 12:35. Обратное отправление в 21:05, прилет в Москву в 22:30.

Минимальный тариф в одну сторону составляет 999 рублей без учета платы за ручную кладь, выбор места, сбора за платеж и т.п. Напомним, что в стоимость билета включен провоз багажа до 10 кг, а в салон самолета можно взять только личные вещи из списка Федеральных авиационных правил (ФАП).

Авиакомпания "Победа" начала летать в аэропорт "Пулково" из регионов в октябре 2015 года. За время полетов петербургский аэропорт обслужил 500 тыс. пассажиров "Победы".

"Пока не буду раскрывать планов, куда мы еще планируем летать из "Пулково", такие вопросы быстро не решаются", - сказал генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков журналистам во вторник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще