Новости 14 июля 2017 г. 11:02

Томск будет привлекать туристов с помощью фотографий в Instagram

ТОМСК. 14 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Кампания по развитию туризма Welcome to Asia, которая объединяет десять азиатских городов, в том числе и российский Томск, запускает международный конкурс фотографии в Instagram, сообщает пресс-служба областной администрации в пятницу.

"Конкурс фотографии объединяет десять азиатских городов: Томск, Токио, Бангкок, Тайбэй, Джакарту, Ханой, Дели, Сеул, Куала-Лумпур и Манилу", - говорится в пресс-релизе. Цель конкурса - популяризация и повышение привлекательности Азии для туристов за счет ярких и интересных фотографий и особого очарования каждого города", - говорится в пресс-релизе.

По условиям конкурса в представленных фотографиях должна быть отражена тема "Мой любимый вид/пейзаж". Принять участие в конкуре могут все желающие - любители и профессиональные фотографы Томской области, прислать можно любое количество фотографий.

Отмечается, что присланные на конкурс фото будут использованы для промо-акции Welcome to Asia на официальном сайте кампании, в соцсетях, постерах и мероприятиях.

По итогам конкурса будет выбрано 50 фотографий-победителей - по пять фотографий из одного города, их авторы получат призы.

Конкурс продлится до 31 августа 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще