Новости 11 июля 2017 г. 16:53

Азербайджанский лоукостер Buta Airways открыл продажу билетов

БАКУ. 11 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Первая азербайджанская низкобюджетная авиакомпания Buta Airways открыла во вторник продажу авиабилетов на своем сайте, говорится в сообщении лоукостера.

"С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт Buta Airways - www.butaairways.az, доступный на трех языках - азербайджанском, русском и английском. Компания уже открыла продажу билетов через сайт", - отмечается в информации.

На данный момент на сайте открыта продажа авиабилетов по нескольким направлениям: в Анталью, Казань, Минеральные Воды, Москву (аэропорт "Внуково"), Киев (аэропорт "Жуляны"), Тегеран (аэропорт Имама Хомейни) и Тбилиси.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 сентября в Тбилиси.

С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул (аэропорт "Сабиха Гекчен") и Санкт-Петербург.

Минимальный тариф по всем направлениям составляет 29 евро в одну сторону. Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будут платными.

Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу, не подлежат возврату и обмену.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще