Новости 6 июля 2017 г. 13:52

Заполняемость лайнера, курсирующего между Сочи и Крымом, составляет 40%

Заполняемость лайнера, курсирующего между Сочи и Крымом, составляет 40%
Сочи Гранд Марина. Фото: Sgmbg.ru

СИМФЕРОПОЛЬ. 6 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Круизный лайнер "Князь Владимир", который запущен меньше месяца назад по поручению президента России Владимира Путина между Сочи и Крымом, заполнен в среднем на 40%, сообщил гендиректор компании "Черноморские круизы" Евгений Берков.

Сочи Гранд Марина
Сочи Гранд Марина. Фото: Sgmbg.ru

"Линия востребована: с каждым круизом количество пассажиров увеличивается. На данный момент средняя загрузка лайнера составляет 40%. Отзывы отдыхающих положительные. Минимальная стоимость круиза в июле - 26 тысяч рублей на одного человека. В стоимость входит проживание и пользование практически всеми оказываемыми услугами. Предусмотрена система скидок, в том числе и сезонных. Также льготы предоставляются детям, пенсионерам, военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов", - цитирует Е.Беркова пресс-служба правительства Севастополя в четверг. В этом городе сегодня презентовали круиз.

Девятипалубное пассажирское судно выполняет шестидневные круизы по маршруту "Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи" каждое воскресенье до середины октября.

Глава "Черноморских круизов" сообщил также, что его компания прорабатывает возможность расширения круиза и использования судна вне курортного сезона.

Максимальная пассажировместимость лайнера составляет 850 человек. Он располагает 337 каютами нескольких типов: внутренние - без иллюминаторов, внешние - с иллюминаторами.

"Князь Владимир" отправился в первый рейс из Сочи 11 июня этого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще