Новости 19 июня 2017 г. 14:46

Качество перевозок по "единому" билету в Крым и Абхазию проверят "тайные пассажиры"

СИМФЕРОПОЛЬ. 19 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция" (ЕТД) запускает программу "Тайный пассажир" для оценки качества перевозок по "единому" билету в Крым и Абхазию, сообщает пресс-служба ЕТД.

Стать "ревизором" может любой человек старше 18 лет, следующий по "единому" билету в Крым, Абхазию или в обратном направлении: нужно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес service@transdir.ru с темой письма - "Тайный пассажир". В сообщении необходимо указать свои контактные данные, направление, дату и время поездки. Ответным письмом пассажир получит задание.

"Оценить работу персонала нужно в течение семи календарных дней после поездки. Для более точного отражения информации "тайные пассажиры" могут прикреплять к анкете фото и видео материалы", - говорится в пресс-релизе.

Акция стартует 20 июня и продлится до 30 сентября этого года. Ее участники получат памятные сувениры.

Программа "единый билет" работает с 2014 года с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Перевозки в туристический сезон 2017 года осуществляются из Краснодара и Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта,  - и  в обратном направлении.

С 30 апреля 2017 года начаты перевозки по "единому" билету в Абхазию от железнодорожного вокзала "Адлер" через аэропорт Сочи.

Ранее, в середине мая, программу по оценке качества предоставляемых услуг "Тайный пассажир" запустил аэропорт "Симферополь". Дать оценку работе авиаузла нужно в течение 14 дней после перелета. Акция "Тайный пассажир" продлится в аэропорту до 15 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще