Новости 17 июня 2017 г. 21:28

Малоимущие россияне бесплатно посетят матчи Кубка конфедераций

МОСКВА. 17 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Малоимущие граждане получат билеты на Кубок конфедераций бесплатно, сообщает пресс-служба оргкомитета "Россия-2018".

"Малоимущая категория граждан РФ - многодетные семьи, воспитанники детских домов и люди с инвалидностью, - получат возможность бесплатно посещать матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс" в субботу.

В рамках реализации билетной программы турнира и по согласованию с FIFA оргкомитет "Россия-2018" инициировал социальную программу помощи для этой категории граждан. В рамках данной программы в администрации городов и регионов проведения Кубка Конфедераций направлены билеты на матчи турнира. Также билеты на матчи Кубка Конфедераций распространяются среди учащихся спортшкол и участников волонтерской программы.

Программа социальной помощи в рамках реализации билетов на Кубок Конфедераций продиктована намерением сделать "Турнир чемпионов" максимально доступным для всех жителей России и нацелена на популяризацию здорового образа жизни и принципов честной игры, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще