Новости 2 июня 2017 г. 18:29

"ВИМ-Авиа" сократит до 15 июня 13% запланированных чартерных рейсов

МОСКВА. 2 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявила о сокращении 12,8% запланированных чартерных рейсов в период с 2 по 15 июня.

"Авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявляет о сокращении 12,8% чартерных рейсов, с 2 июня по 15 июня включительно. Решение связано с необходимостью минимизировать веерные задержки рейсов, возникшие на фоне позднего прибытия трех воздушных судов с планового обслуживания", - говорится в сообщении перевозчика в пятницу.

Компания подчеркивает, что все обязательства перед пассажирами чартерных рейсов, которые в данный момент уже были перевезены на российские и зарубежные курорты, будут выполнены.

"Информация об отменах и переносах рейсов будет публиковаться на сайте и в социальных сетях авиакомпании, по мере поступления информации", - говорится в сообщении.

Авиакомпания сообщает, что в пятницу из аэропорта "Домодедово" были отменены семь рейсов: NN 9341 Москва – Сочи (Адлер), NN 9377, 9145, 9149 Москва – Бургас, NN 5721 и 5723 Москва – Анталья, NN 5725 Москва – Энфида.

Ранее туроператоры сообщили порталу "Интерфакс-Туризм", что рассчитывают выполнить обязательства перед туристами независимо от сокращения чартерных программ "ВИМ-Авиа".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще