Новости 29 мая 2017 г. 15:38

Страховая компания помогла вернуть на родину тело россиянки, погибшей в ДТП в Анталье


МОСКВА. 29 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Страховая компания ERV оплатила репатриацию тела российской туристки, погибшей в турецкой Анталье, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что 34-летняя туристку из России сбил автомобиль в курортном поселке Авсаллар на Анталийском побережье.

По данным сервисного центра страховой компании ERV, вечером 22 мая туристка, которая находилась на отдыхе с двумя подругами, отправилась одна на анимационное шоу в отеле, но по какой-то причине вышла за его территорию. Позже ночью ее подругам сообщили, что тело девушки обнаружено на дороге, неподалеку от отеля.

Водитель автомобиля, сбившего россиянку, сначала скрылся с места происшествия, бросив машину, но в последующем был задержан и на данный момент находится под следствием.

"Компания ERV признала случай страховым и находилась на связи с родственниками погибшей. Была организована репатриация, возмещение расходов по страховому случаю составило порядка $5000", - сообщили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще