Новости 25 мая 2017 г. 15:16

Пахомов: путевки в санатории Сочи на период с июля по сентябрь распроданы

СОЧИ. 25 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Власти Сочи заявили о высоких показателях загрузки санаторно-курортного комплекса в летний период 2017 года.

"На сегодняшний день мы можем говорить о том, что санатории города проданы на 100% на период июль - сентябрь, и на 90 % - на июнь 2017 года", сообщил агентству "Интерфакс-Юг" мэр Сочи Анатолий Пахомов в четверг.

Он отметил, что все курорты Сочи предлагают разнообразные летние пакетные предложения.

"У горных курортов - "Розы Хутор", "Газпрома", "Горки город", имеются полноценные программы летнего отдыха с трекингом, конными прогулками, прокатом велосипедов и посещением этнопарков и пляжей. Стоимость таких пакетов - от 1 435 рублей на человека в сутки", - сказал мэр.

По его словам, горные курорты Сочи предлагают комплексные программы отдыха с комбинированными турами "горы-море".

"Горные курорты разработали программы санаторно-курортного лечения и оздоровления на базе отелей с новыми медицинскими центрами и диагностической и лечебной базой", - добавил А.Пахомов.

Градоначальник также сообщил, что в предстоящем летнем сезоне по системе "все включено" будут работать гостиничные комплексы "Бридж Резорт", "Имеретинский", "Сочи-Бриз", "Жемчужина", "Прометей клуб", "АКВАЛОО", пансионат "Шексна" и другие.

"Мы работаем над увеличением загрузки частных отелей. На туристическом рынке Сочи более  тысячи частных отелей, которые располагают современной инфраструктурой и способны предложить услуги за достаточно умеренные цены. С весны 2017 года в Сочи начал работать первый в стране колл-центр для туристов, которые хотят снять дешевое жилье: дачу, комнату в квартире или гостевом доме. Так можно предоставить отдыхающим широкий выбор бюджетного жилья и повысить загрузку не только в летний сезон, но и в межсезонье", - рассказал А.Пахомов.

Мэр добавил, что в работе Call-центра используется бесплатный федеральный номер 8-800-100-10-65 и Интернет-сайт www.tvoysochi.com

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще