Новости 20 мая 2017 г. 15:31

Видео нападения мексиканцев на россиянина в Канкуне появилось в сети

МОСКВА. 20 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - В YouTube появилась видеозапись нападения разгневанных мексиканцев в Канкуне на россиянина Алексея Макеева, который ранее неоднократно в соцсетях оскорблял местных жителей.

Как сообщалось ранее, жители мексиканского города-курорта Канкун напали на россиянина А.Макеева за его постоянные оскорбления в адрес мексиканцев в социальных сетях. А.Макеев записывал и выкладывал на свой канал в YouTube с осени прошлого года ролики с оскорблениями в адрес мексиканцев, проживая в Канкуне. При этом последнее видео было опубликовано 6 месяцев назад. Также публикации появлялись на странице россиянина в Facebook.

После выяснения адреса проживания россиянина толпа мексиканцев окружила его дом и заставила выйти на улицу. А.Макеев оскорблял пришедших жителей с крыши здания, затем он вышел из дома и в результате конфликта ранил ножом молодого человека, который по одним данным позднее скончался в больнице, по другим данным - находится в тяжелом состоянии. Именно это нападение и заставило мексиканцев начать избивать россиянина.

По информации из открытых источников, россиянин несколько лет назад нападал на детей и бабушек в России, снимая это на видео. Он состоял на учете у психиатра. На странице А.Макеева в социальных сетях указано, что он работает инструктором по дайвингу в Aquaworld Cancún.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще