Новости 12 мая 2017 г. 14:13

Минимальная стоимость аренды квартиры в Сочи в курортный сезон составляет 350 рублей в сутки

Минимальная стоимость аренды квартиры в Сочи в курортный сезон составляет 350 рублей в сутки
сочи, пляж. Фото: Интерфакс / Катерина Рыжова

СОЧИ. 12 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Центр по запросам бюджетного жилья активизировал работу в Сочи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в пятницу.

сочи, пляж
сочи, пляж. Фото: Интерфакс / Катерина Рыжова

Собеседник отметил, что в работе центра используется бесплатный Федеральный телефонный номер 8-800-100-10-65 и Интернет-сайт www.tvoysochi.com.

"Ежедневно операторы обрабатывают до 100 звонков из всех регионов России и порядка 50 запросов с сайта. Потенциальные клиенты интересуются размещением от 250-350 рублей с человека в день. Сегодня база call-центра позволяет предложить варианты размещения на лето от 350 рублей", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, в настоящее время в базе сайта "Твой Сочи" размещена информация о 76 объектах размещения, из них: отели Адлера-Центр - 17; отели Адлера-Курортный городок - 15; отели Имеретинской низменности - 6; отели Красной поляны - 9; отели Хосты - 2; отели Сочи-Центр - 11; отели Лазаревского района - 11; квартиры - 25.

"Активно идет внесение в базу квартир, апартаментов и комнат, которые пользуются повышенным спросом во всех районах курорта Сочи. Есть интерес к работе call-центра от зарубежных туристов в преддверии Кубка Конфедераций в июне 2017 и предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018", - рассказал собеседник.

По его словам, в ближайшее время планируется запуск страницы с информацией о call-центре на англоязычном сайте с контактами англоговорящего оператора для подбора вариантов размещения.

"Владельцы жилья, управляющие гостевыми домами и мини-отелями могут разместить свою информацию о сдаче жилья по телефону: +7 988 2345090", - добавил чиновник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще