Новости 4 мая 2017 г. 15:41

Офисы Visit Petersburg открылись в Иране и на Тайване

МОСКВА. 4 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристические информационные офисы Visit Petersburg открылись в Тегеране (Иран) и Тайбэе (Тайвань), до конца года откроется еще около десяти представительств, сообщили в пресс-службе Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга.

"Офисы формата Visit Petersburg теперь открыты в провинции Тайвань и Иране. Зарубежные туристы, которые собираются посетить Россию, смогут получить информацию о Петербурге, его отелях, достопримечательностях и наиболее удобных маршрутах путешествия", - говорится в сообщении.

Офис Visit Petersburg  в столице Тайваня Тайбэе разместился в бизнес-центре в популярном туристическом районе города. В Иране представительство открылось  в офисе иранского туроператора Nadia Parvaz в центре Тегерана. В этом году ожидается открытие еще порядка десяти офисов, напомнили в пресс-службе.

"Сотрудники офиса отвечают на вопросы туристов и даже готовы помочь построить маршрут по Санкт-Петербургу", - отмечается в сообщении.

Первый туристический офис Visit Petersburg открылся в Пекине в октябре 2016 года. Первый европейский офис был открыт в этом году в Париже. В 2017 году планируется открытие новых представительств, в том числе, в Испании и Индии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще