Новости 3 мая 2017 г. 12:51

Ростуризм пообещал господдержку лучшим проектам по развитию внутреннего и въездного туризма

МОСКВА. 3 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Лучшие идеи и проекты, направленные на развитие внутреннего и въездного туризма, получат государственную поддержку, заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня, сообщает в среду пресс-служба Ростуризма.

"Федеральное агентство по туризму совместно с министерством культуры РФ объявляет конкурс проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в 2017 году. Лучшие идеи, направленные на расширение спектра предложений, повышение качества и доступности путешествий по России, получат государственную поддержку", - говорится в сообщении.

Заявки будут приниматься со 2 мая по 15 июня 2017 года. В конкурсе может принять участие любое зарегистрированное на территории России юрлицо независимо от организационно-правовой формы.

Как рассказали в пресс-службе, заявки необходимо направлять по электронной почте sas@russiatourism.ru, а также в печатном виде по адресу: Россия,101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.47.

"У участников отрасли имеется немало идей, интересных и полезных решений по развитию внутреннего и въездного туризма. Конкурс поможет их выявить и дать им "путевку" в жизнь, чтобы у россиян и гостей нашей страны было еще больше возможностей для интересных, доступных и качественных турпоездок по России", – приводит пресс-служба слова главы Ростуризма Олега Сафонова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще